Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Срочно
Написал(а): Semen Swallow

Написал(а): Анрик Хаджимба

В объявление: требуется мясник

Гагра

Отели и гостиницы



ID номер объявления: 371070   просмотров: 2112

Отель " КАШАЛОТ " приглашает в Сухуми

Расстояние до моря: 120 м

Проживание: Домики из натурального дерева и номера бизнес и эконом класса. В частном доме, на большой ухоженной территории находятся три домика, и дом с номерами, всего номеров 8. В домике находится большая двухспальная кровать, раскладной мягкий диван на двоих (можно для детей),шкаф, телевизор плоский, ванна, туалет, постельное бельё отличного качества, меняется по требованию, полотенца, есть балкон перед входом со столом и стульями, сушилкой. В номерах также.

Инфраструктура: До моря пешком 2 минуты. Рядом три кафе, вареничная, бар, чуть подальше ресторан европейской и нац.кухни До центра города Сухуми ходит автобус, троллейбус, маршрутка, время в пути 8-10 минут. В отеле есть трансфер,экскурсии по желанию с тур фирмы и индивидуально, по приезду - ланч, угощение в виде завтрака с вином, чачей, кофе по желанию. Самый чисто экологический район Абхазии. Пляж с дельфинами, песочно галечный, есть и большие камни на берегу.Рядом речка с рыбалкой.

Удобства: Три кухни с техникой, большие два открытых навеса, где можно кушать, мангал для любителей, парковка авто, детские качели. Два интернета, вайфай, можно проживание с питанием, по договорённости. Отель пользуется большим спросом у постоянных клиентов, поэтому звоните заранее, я Ирина Алексеевна подробно Вам всё остальное объясню по ватцапу, +7 940 921 77 98, пришлю фото.

Пляж: С чистейшим морем и мелкой галькой с песочком, с деревьями

Дополнительная информация: Цена проживания зависит от количества людей и количества дней, у всех - индивидуально. Мы имеем хорошие бонусы, скидки для гостей. В каждом месяце цены разные. Очень хороший отдых у нас, скажите потом, без лишней похвалы. В доме находятся два человека из хозяевов.

  • Имя: Ирина Алексеевна Михайлова
  • +79409217798

Дата добавления: 10.05.2020
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Ялужд Яна

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): Миша Петров

Реклама