-
10 соток по 50 тыс.
Дополнительная информация: Участок 10 соток. По центральной дороге в аэропорт. Без построек. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Документы на руках. Переоформление обязательно. Срочно. Продам или обменяю на минивэн, или другой автомобиль. Цена - подарок! 50 тыс. за сотку. ! Не миллион, не 200 тыс., не 100 тыс., а 50 тыс. за сотку. Возможен торг с реальным покупателем.
Цена: 505 000 руб.
+79407178929
Дата подачи объявления: 20.05.2026 18.03
Пожаловаться
-
Поделиться с друзьями

В ателье по пошиву одежды требуется швея ,с опытом работы.
Ул.Морская, срочно
Трансформатор ТМГ -1600/10/0,4
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
Продаётся торговый ларёк 4/2!
Эвакуатор
Эвакуатор
Контейнер
Продается 4 комнатная квартира
Бзыбь
Требуется помошник повара и работники на кухню
Требуется грузчик
Продам дом. Сухум (280м2)
Лучшие в Абхазии цены
Заборы ворота калитки перегородки стеновые панели
В Бутик отель «7 Кипарисов» требуется повар универсал
Подвесное кресло выполненное в технике макраме.
Сдаю в аренду готовый бизнес
Цандрипш! Набор мастеров в Beauty Bar
Детский реабилитационный центр в Гудауте!
Повар-универсал
Продается земельный участок 0,50 га в селе Алахадзы
Торговое Оборудование
ХОЛОДИЛЬНИК
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТ
Продаю дом в черте города Сухум. Ищу также риелтора

Арматура 54000/т
Участок 22 сотки. Пицунда
Аренда экрана , акустики и микрофонов
Экскаватор JCB
Продажа местной продукции.
Продается. Багмаран
В "Гаруда" Бутик отель требуется Администратор на ресепшн.
Сдается в долгосрочную аренду современная 3-комнатная квартира в новостройке в самом центре города!
Большой сольный концерт Магамета Дзыбова
Обмен
Самые вкусные роллы в г. Гагра
Сдаётся дом посуточно или на длительный срок Каштак
10 соток у моря,150м до пляжа
Продается земельный участок
Татуаж бровей
Сдаётся в аренду помещение в центре Сухума 226м2
Требуются сотрудники в пансионат Мюссера
Продаётся квартира в г. Ткварчал