Добрый день!
Ищу работу на август и сентябрь.
Работаю в роли няни 4 г. Мне 51 г. Могу легко найти общий язык с любым ребенком.
Приезжаю в Абхазию в конце июля.
Муж профессиональный музыкант работают в Пицунде.
[q]Ротации не о чём...вопрос что будет после унылого сезона?[/q]
Сейчас проявляется философская закономерность — закон перехода количественных изменений в качественные. Количество переходит в качество, когда накопленные количественные изменения достигают определённого предела. Произошёл в Абхазии строительный бум, появились новые места размещения – произошло накопление количественных изменений, но не качественных. Пока изменения укладывались в понятие меры, новое качество не требовалось. Но как только количественные сдвиги вышли за границу меры — старое качество стало неактуально. Вот сейчас как раз то самое время когда старое качество не устраивает большинство приезжих и оно должно смениться новым. Эта философина описывает общий механизм развития, который работает и в природе, и в обществе.
Бегемот Мотомото, самое смешное когда беглый заочный урка задавал вопросы Министру НЕТтуризма! Вопрос по защите малого бизнеса находится в Народом Собрании РА! А не в кабинете министра НЕТтуризма! Как это сделать? Подсказывают ослоголовым инопланетянам сиафантам в костюмах! Все просто шах: На законодательном уровне ЗАПРЕТИТЬ отелям продаваться туроператорам под жесткую квоту не более 10% номерного фонда!!!! В случаи передачи отеля или гостевого дома более 10% номерного фонда незамедлительный штраф 1.000.000 рублей для отлей до 50 номеров, свыше 50 номеров штраф 10.000.000! И главный МАТ: запретить хаотичную застройку гостевых домов и отелей! Огромное количество предложений от отельеров привело к падению и размыванию доходов! Библио глобус очередной раз переиграл 10:0 сельских колхозников в костюмах с уровнем знаний на ровне с ослами! А над дебатами костюмной клоунады хохочут всем отделом стратегического менеджмента Библика! Неучи простофили ушлепки сиафанты в костюмах в условиях войны, удивляются падением продаж и падению "раннего бронирования"! Когда сельские дурачки в костюмах пытаются играть в карты с шулерами туризма мирового уровня и мнят себя отельерами весь персонал Библио Глобуса и других операторов катается по полу от смеха!!! [kruto] [i0037] [i0037] [i0037]
Катят бочки на библио глобус.Я когда услышал суть -офигел...Оказывается в Алахадзы они домики сдавали 8 лет назад по 5-8 тыс...мля так было когда люди массово поехали на юга,олимпиада,чм по
Футболу.....аху....от цен и многие отказались...теперь имеем что имеем,рынок сам себя отрегулиовал.Разве много надо заити и сравнить стоимость часных номеров в Гележике,Анапе,и тд.Цена ключевой фактор в конечном итоге.Плюс за 8лет количество номеров увеличелось в разы!А тур поток в разы упал!О чём говорят и думают эти люди это жесть.Планируя бизнес хорошо если лет за 10выйдешь в 0 и начнешь работать в +.наши за 3 года все уверенны что выйдут(((
kt, это не я придумал, читай прошлые статьи: "рекомендован в послы России в Абхазии комитетом Госдумы по делам СНГ"! Комитет СНГ в госД в состоянии вынести инициативу о вступлении Абхазии в СНГ? Джорджия из СНГ выскочила, соответственно вакансия открытая на южном Кавказе. Работать надо а не летать в Женевских фантазиях сиафантов! Да и всем понятно, что Генерал - Губернатор СВК расставляет своих людей, а так же утверждает должности в управляющем аппарате РА. Давным давно все отросли РА управляются экономическим ресурсом РФ. Он называется рубль ЦБ России. Можно бредить и летать в облаках иллюзий, прячась за бумажками, протоколами и договорами, но деньги РА называются - рубль ЦБ РОССИИ! А если до рубля прибавить 194.000 граждан РА имеющих паспорт РФ, включая всех чиновников РА, то еще и не понятно чей аппарат работает в РА и кто является основными гражданами Республики! А в условиях применения цифрового экономического оружия, паспорт РФ, QR код и биометрическая личность поможет спастись от голода в условиях МегаЭкономического кризиса распада мировой экономики! Ультранацизм и понты из пластмассы сдыхают так же как сфера туризма! Гудбай туризм и полные отели! [kutyashie-116] [ne-ne]