-
10 соток по 62 тыс.
Дополнительная информация: Продам или обменяю на ликвидный автомобиль соответствующей цены. Цена - подарок! 62 тыс. за сотку По центральной дороге в аэропорт. 10 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Документы на руках. Возможен торг с реальным покупателем при просмотре. Расчистка с меня в подарок.
Цена: 620 000 руб.
Имя: Дмитрий
+79407178929
Дата подачи объявления: 25.03.2026 11.54
Пожаловаться
-
Поделиться с друзьями

Продажа местной продукции.
Эвакуатор
Кипариска!! Сдам в аренду!
Консультант / Уборщица
Детский реабилитационный центр в Гудауте!
Крышки на забор, блоки и полублоки
Продается. Багмаран
Сдаётся в аренду помещение в центре Сухума 226м2
В "Гаруда" Бутик отель требуется Администратор на ресепшн.
Требуются сотрудники в пансионат Мюссера
Продам дом. Сухум (280м2)
Трансформатор ТМГ -1600/10/0,4
Обмен
Продается земельный участок 0,50 га в селе Алахадзы
Продается земельный участок 0,30 га в поселке Цандрипш
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ
Бзыбь
Трансфер
Продаю дом в черте города Сухум. Ищу также риелтора
Эвакуатор
Сдаётся дом посуточно или на длительный срок Каштак
ХОЛОДИЛЬНИК
🌊 ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Продаем оптом все сразу
Контейнер
Сдам помещение на круглый год
Лучшие в Абхазии цены

Экскаватор JCB
Магазин Автошина г.Сухум ул.Адлейба 32
В ателье по пошиву одежды требуется швея ,с опытом работы.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ В МАГАЗИН
Сдам в аренду помещение
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТ
Торговое Оборудование
Арматура 54000/т
Земельный участок
Татуаж бровей
Самые вкусные роллы в г. Гагра
Продаётся торговый ларёк 4/2!
Требуется грузчик
Продается земельный участок
Требуется продавец
Аренда экрана , акустики и микрофонов
Сдается в долгосрочную аренду современная 3-комнатная квартира в новостройке в самом центре города!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
Требуется помошник повара и работники на кухню