Добрые Руки , сейчас kt прискачет и начнет свою песню. Какие мы с вами негативные , все у нас в Абхазии прекрасно ,все отремонтировали ,пенсии высокие , зарплаты высокие ,освещение везде сделано , дороги , квартирные дома привели в надлежащее состояние , Абхазия развивается , все граждане выбрались из нищеты ,а мы все пытаемся высосать проблему из пальца и возмушаемся.
Камуща Кардашьянба, потому что для костюмных клоунов оторвавшихся от своего народа простые граждане это дураки и нищета! Да и вообще в целом не люди...! Все лезут во власть расталкивая друг друга локтями с целью "освоить бюджетные потоки"! Все деньги Абхазии - это рубли РФ!!! А рубли РФ с 1 сентября 2026 года будут полностью цифровыми, наличмана не будет и пройдет деноминация (уберут 000 - три нуля)! И привет омлет - кирдык "освоителям" и разграбителям казны! В РФ наглядное пособие - получи казнокрад звездюлей! До чиновников РФ не дошло что, все деньги казны с 1 января 2020 цифровые!!! Вот и залетают пачками в трюм от генералов, мэров и заместителей губернаторов!!! [fa2f35bc440b39c882808ca9f5fe2d1c] [kruto]
Добрые Руки, вы посмотрите интервью Тамаза Кецба , он верно сказал , почему кредиты получают только чиновники , простые граждане если обращаются ,то один ответ ,нет денег.
Камуща Кардашьянба, рыночная экономика подразумевает только личное обогащение. Коммунизм сдох, а капитализм так и не наступил. К сожалению Абхазия маленькая страна не имеющая ресурсов: трудовых, минеральных, экономических! При этом в ОАЭ правит Шэйх (лидер) он думает не только о себе, но и о своем народе! В Абхазии нет лидера, есть номинальные лица, назначенцы из круга доверия и напыщенные павлины ряженые в итальянские в костюмы! Вся система социальной жизни пошла окончательно в разнос! А кто делать будет, костюмы что ли?! Всё - "Game over"!