Добрые Руки, абсолютное не знание происходящего на ближнем востоке не только у тебя но и остальных здесь. Что уже видно из комментария Васи не понимающего кто есть Иран ,кто там живёт ,какие у него были отношения с Израилем пока там к власти не пришли религиозные шиитские фанатики и что арабы в своем большинстве за дружбу и мир с Израилем, после Ирана Израилю останется с Катаром разобраться,но думаю после Ирана он сам угомонится . Но ты то старый коммуняка должен понимать что Иран не друг Индии ,так как готовил путь товаров из Китая через себя в Россию а потом в Европу, а Индия это сейчас новая база для дешёвой рабочей силы и Индия стала интересна для европейского производства, но свой товар они поставляют через красное море,где иранские боевики в лице хуситов бомбят эти корабли ,заставляя идти в обход от чего цены на товар поднимаются и это сравнивает с ценами которые теперь в Китае , которые поднялись из за того что в Китае поднялись зарплаты . Никто не воюет за мечети и святые земли ,все воюют за доллары. Мне бы хотелось жить в мире ,и я не радуюсь этим событиям,но читаешь вас и думаешь,эти люди вообще кроме ТВ 3 что-нибудь интересно?
ЛАММИК, Ереванские ребяты выскочили из Союза одураченные иллюзиями самостоятельности. В итоге Армения осталось в одиночестве без союзников окруженная исламскими государствами, с нищим бюджетом! При этом разогнали все народные относы и остались один на один со своей значимостью и исключительностью. А теперь эта территория ни кому не нужна, кроме западных "проектов", а их проекты мы знаем: дистабидизации, организация вооружённых конфликтов, деньги на крови! Армению разорвут и растащат на части, а Россия бровью не поведёт, кому нежны националисты? Ни кому - живите одни, в РФ семья народов! В семье жить всегда лучше чем одному, да ссоримся иногда делим границы, льём кровь, а потом приходит озарение и наступает мир! И по новой, строим, созидаем, развиваем. Армения мешает транспортному коридору: Индия, Пакистан, Иран, Азербайджан, Турция, Китай, Россия! Времена лютые, именн за это её и загрызут!
[q]По прогнозам Жириновского, после ядерного удара все беженцы пойдут на Кавказ.[/q]
Если так произойдет,то либо Армению с Грузией скушают Турция и Азербайджан,либо они,как когда-то Грузия упадут в ноги к России и будут умолять взять их, христиан находящихся в смертельной опасности,под крыло и защиту.За что они клянутся служить верой и правдой России-матушке.
Очередная сказка о "превентивном ударе" из легенд о химическом оружии в Ираке озвученная США или об отравлении Скрипалей озвученная Британцами в адрес РФ. Запад давно очень выпрашивает тотальных звездюлей! В преддверии МегаЭкономического кризиса всем нужна мощная война, т.к. по хорошему не получается обрушить доллар и товарные продовольственные цепочки. Бесы кидаются то на Россию, то на Иран, организуют попытку столкновений Пакистан и Индии, подбрасывают Украину на столкновения с РФ. Надо понимать что это замысел определённых лиц и речь идет всегда о деньгах и власти, а не о том, что Иран якобы пытается обогатить уран и пытается создать ядерное оружие! Блеф, фуфло, провокации и агрессия против человечества организованные одержимыми бесами! [wall]