Люди,вы в своем уме находитесь,когда такие объявления даёте?!В центре города хотите квартиру за 15 тысяч!На н.районе со средним ремонтом если найдете-спасибо скажите
Независимость Косово была провозглашена 22 сентября 1991 года, но признала её тогда только Албания. Позже Запад обвинил сербов в геноциде албанского населения, и в марте-июне 1999 года НАТО (без санкции ООН) провели операцию "Союзная сила". Погибли более 2 тыс. человек. В 2008 году парламент Косова в одностороннем порядке ещё раз провозгласил независимость. В ответ на это Россия, после известных событий в августе, в одностороннем порядке провозгласила независимость Абхазии и Южной Осетии.
Mdaj Wmtgp, а я вспоминаю как после войны грузины решили устроить мирный акт возвращения в Абхазию. Несколько автобусов с женщинами и детьми хотели пересечь границу и генерал Кондратенко дал им добро. Тогда наши бойцы, около 20 чел. забарикадировались в здании администрации и были готовы открыть огонь по т.н. миротворцам. Только после этого генерал одумался и отменил эту провокацию. Надо отдать должное Первому Президету в решительности отстаивать наш суверенитет. Кстати, жесткая экономическая блокада Абхазии была отменена или ослаблена в конце 90-х при премьере Степашине, предшественника ВВП. Тут сыграла роль бомбардировка Югославии и признание Косова в 1999 г..
Люди требуют справедливости и действий от действующего аппарата. А в ответ как всегда летят сказки сиафантов обещания костюмированных клоунов и сплошное овощное бездействие! ОНО конечно наобещает, а сделать не сможет, так валенок обморок и две извилины имеет: стащу бюджет через "кривые сметы" и построю отель! А вы там живите как хотите на раздолбанных улицах и задрыпаных многоквартирных домах.