С началом летнего сезона нужно почаще ремонтировать электросети и водопроводы! Чтобы гости и граждане максимально почувствовали отказ от цивилизационного развития и погрузились в любимую среду осла в костюме - Зачухмырье! Энергии нет, насосы водопроводов не работают. Костюмные зачухонцы не способны развивать социальную среду им нравится мрак и дно!
Олег Лосев, все верно ни что не забыто! Союз народов разводили, знамя победы сняли с Кремля, мавзолей Ленина скрывают на 9 мая декорациями, а на трибунах сидят те кто сменил знамя победы на триколор! При этом в прошлом являясь офицарами красной армии....!
Всех с праздником Великой Победы Союза Народов! В это раз на параде с право от ВВП первым сидел Батька вторым наш БЗГ, а это доверие и уважение как самым дорогим и близким гостям!