Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Minus Odin

В объявление: Сдам посуточно
Написал(а): София Стефаниди

Написал(а): Серёжа Куницын

В объявление: ВАЗ 2123 Нива
Написал(а): Крутой Киш

Написал(а): Альмида Сагиндикова

Сухум

Квартиры и апартаменты



ID номер объявления: 182229   просмотров: 606

Сдаются комнаты в с. Н.Эшера

Расстояние до моря: 100 м

Проживание: Сдаются 1,2,3-х местные номера в с. Н. Эшера, ул. Братьев Эзугбая, 91 (угол с Черноморской) Номера люкс 3-х местный (1 номер), 2-х местный (2 номера) и 1 местный (1-номер) 600 руб с человека. Номер полулюкс 2-х местный (1-номер) 500 руб с человека. Тихое, экологически чистое, живописное место. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Кондиционер, телевизор, стиральная машина. Кухня для отдыхающих с плитой, посудой, холодильником, балкон. В зоне отдыха - мангал. Во дворе дома есть место для парковки машин. До моря 120 метров. 1000 метров от дома радоновый источник. 100 метров от дома три спортивные площадки (теннис, футбол, баскетбол). Нет шума от дороги, есть цитрусовый сад, вид на горы. Организуются экскурсии по достопримечательным местам Абхазии. Рядом магазин, кафе. Остановка общественного транспорта у дома. Встреча по приезду. Добро пожаловать!!!

Инфраструктура: Номера люкс 3-х местный (1 номер), 2-х местный (2 номера) и 1 местный (1-номер) 600 руб с человека. Номер полулюкс 2-х местный (1-номер) 500 руб с человека.

Удобства: Горячая и холодная вода - круглосуточно. Кондиционер, телевизор, стиральная машина. Кухня для отдыхающих с плитой, посудой, холодильником, балкон. В зоне отдыха - мангал. Во дворе дома есть место для парковки машин.

Пляж: До моря 120 метров.

Дополнительная информация: 1000 метров от дома радоновый источник. 100 метров от дома три спортивные площадки (теннис, футбол, баскетбол). Нет шума от дороги, есть цитрусовый сад, вид на горы. Организуются экскурсии по достопримечательным местам Абхазии. Рядом магазин, кафе. Остановка общественного транспорта у дома. Встреча по приезду. Добро пожаловать!!!

Стоимость от:    500 руб.
  • Адрес: с. Н. Эшера, ул. Братьев Эзугбая, 91 (угол с Черноморской)
  • Имя: Олег
  • +79409211298

Дата добавления: 29.07.2018
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): ЛАММИК

Реклама