kt, все костюмные воровитые ребятишки расценивают бюджетные деньги как "личный кошелёк", по расчетам за кайфы и их мечты пожить красиво! Хорошо устроились "пассажиры"!!! Народ верит, что вот, ОН, начнет решать проблемы. Мощные выборы, громкие обещания, фантазии о решении проблем, шумные дебаты кандидатов в Решалы! Прошло пол года... Обещания превратились в грезы сиафантов, реформ нет, а героические ребятишки в костюмах со словами "будем работать вместе" разбежались в разные стороны оставив на память свои физиономии на предвыборных плакатах в раздолбаных многоквартирных домах! Итог наших надежд: воды в районах нет, энергия сдыхает, продукты подорожали, топливо подорожало, нищая пенсия и зарплата! Но костюмы молодцы, рапортуют собрали выше больше и все заполнено! Согласен, для туристов, что то улучшилось, но для народа всё только ухудшилось! Так как стихийная застройка и разрешения на строительство, где попало, привело к тотальному дефициту ресурсов и полному износу систем жизнедеятельности! Многие города не готовы к приему такого количество туристов и такому потреблению воды и энергии! А вот результат реальности - дятлы и клоуны в костюмах! Когда тупицы пытаются чем то управлять все превращается в мрак и Зачухмырье...!
Чтобы восстановить здание КМ нужно не 4 млн, а порядка нескольких миллиардов, которых у государства нет, да и зачем нужен такое огромное здание. У нас что, чиновников уже негде сажать? Большинство их надо гнать поганой метлой, их содержание стоит наверное четверти нашего бюджета.
[q]Вы как дети, все же понятно. Скромный распил лавандоса под благим "очень нужным делом"! В городах воды нет и энергия на последнем издыхании! Но надо обновить баннеры!!! Кто продвигает все эти темы по "освоению средств бюджета"? Очень хороший мальчик "золотой" не иначе! Вся наша жизнь игра, не все в этом мире создаётся из благих намерений практичности, должна быть и эстетичная сторона. А если честно, это здание совсем не вписывается в архитектуру города.[/q]
Это здание действительно не вписывается. Левый и правый корпус это по-моему "сталинский" ампир и в середине должно было по проекту другое здание той же архитектуры.
Scorpius, если честно это здание в центре города давно пора снести к чертовой бабушке включая иные здания и многоквартирные дома похожие на Зачухмырье и тупые рожи чиновников! Но все эти вопросы должен разруливать НЕТминистра строительства или Управление НЕТкапитального строительства! Но сюжет этой драмы в том, что все эти ведостава существуют на бумаге, т.к. нет собственных средств для решения этих важных социальных задач! К бюджету (народным деньгам) имеют доступ только ограниченный круг доверенных лиц! Все остальные чиновники, даже те которые грезят реформами - просто номинальные лица с нулевыми бюджетами своих ведомств! Реформы есть?! Реформ - нет! Яркие отели все ярче, а народ Абхазии всё глубже.... Погружается в социальную деградацию: пластиковые бочки, энергетический кризис, полный износ коммуникаций, трубы труха и выход из строя систем канализации...! Кто это все решать должен? Если народ эти проблемы должен решать сам, остается простой вопрос в нах тогда нужна толпа дармоедов дятлов чиновников?!!! Мрак....!!! [attack] [flagis-255]
[q]Вы как дети, все же понятно. Скромный распил лавандоса под благим "очень нужным делом"! В городах воды нет и энергия на последнем издыхании! Но надо обновить баннеры!!! [i0037] Кто продвигает все эти темы по "освоению средств бюджета"? Очень хороший мальчик "золотой" не иначе! [/q]Вся наша жизнь игра, не все в этом мире создаётся из благих намерений практичности, должна быть и эстетичная сторона. А если честно, это здание совсем не вписывается в архитектуру города.