Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Мавлитжан Ахмедьянов

В объявление: Медсестра
Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Саженцы Эвкалипта
Написал(а): 🌹Анжелика🌸 🌟

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): kt

Написал(а): Ариф Б

Гагра

Отели и гостиницы



ID номер объявления: 1698993   просмотров: 228

База отдыха Амина Цандрипш

Расстояние до моря: 300

Проживание: Двух спальная кровать и диван-кровать 1,5 и 1 спальный. Июль 3000 в сутки за коттедж. Август от 4500 в сутки за коттедж Сентябрь от 3000 в сутки за коттедж. Можно с небольшими животными. Бронирование за двое суток.

Инфраструктура: Магазины,ресторан один из лучших во всей Абхазии. Транспорт. До границы РФ 3 км.

Удобства: На территории небольшой бассейн, мангальная зона, детские качели, зонтики, лежаки. Все домики со своим, санузлом (душ), кондиционер, ТВ,холодильник, фен. Комплекты постельного белья, одеяла, покрывало, полотенца. Просторная кухонная зона -самообслуживания. Стиральная машина,утюг.

Пляж: Оборудованны

Дополнительная информация: 2ой Переулок Киараз, 14. На территории 20 соток расположены 10 комфортабельных коттеджа. Все коттеджи оборудованы кондиционером, ТВ, холодильник, фен. Двухспальная кровать и раскладной диван-кровать. Вместимость 2/3 взрослых и 1,2 ребенка. тел. для бронирования 89000013152 Наталья

Стоимость от:    3 000 руб.
  • +79409366041

Дата добавления: 29.06.2024
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Реклама