Взаимодействие получается, аэропорт , банковская сфера , правоохранительная и оборонная сферы. Насчет рыболовства все уже переловили. Кризиса никогого не будет. Война на Украине закончится в этом году и все будет хорошо. Будет экономические взрыв. Уже на данный момент экономика выросла, благосостояние граждан увеличилось значительно. Машину негде в городе припарковать одни дорогие иномарки. Магазины ломятся от товаров. Работа есть, зарплаты достойные. Вспомните прслевоееноевремя, люди радовались булке хлеба фасоли и мамалыге. А сейчас все хорошо. Единственное Маяк не покрасили, дороги не до конца заасфальтировали , бросили, Делба тормозит с материальной помощью для граждан , а так в целом все хорошо😁
Когда взаимодействий не получается, подписывают какие то бумажки не относящиеся к реальным делам. Рыболовство, сельское хозяйство получается с 2022 года так и не сдвинулось с места. Заброшенные земли, отсутствие морских судов для вылова рыбы и отсутствие предприятий для переработки. Стране нужны реальные дела в условиях надвигающегося МегаЭкономического кризиса. Особенно в сфере производства продуктов питания. Кризис еще не начался, но уже сейчас граждане не могут приобрести продукты питания из за нехватки денежных средств, а нищие зарплаты и пенсии не успевают за ростом цен! Государство не в состоянии регулировать цены, т.к. ни чего не производит самостоятельно, а это значит импорт продуктов диктует ценообразование!
[q]Простой народ в ипотеках и кредитах , ниче своего не имеют . Я так не хочу , это не порядок. )[/q]
Саша Смирнов, мозги включай прежде чем здесь всякую хрень нести.А у нас с просым народом конечно здесь полный порядок, все есть. Кушай, не хочу.
[q]Простой народ в ипотеках и кредитах , ниче своего не имеют . Я так не хочу , это не порядок. )[/q]
Саша Смирнов, мозги включай прежде чем здесь всякую хрень нести.А у нас с просым народом конечно здесь полный порядок, все есть. Кушай, не хочу.