Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ыьовоул Прыооыо

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): gadjet abkh

Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Новости

Абхазия Новости



По подозрению в шпионаже задержан гражданин Грузии

Парулава водворен в Следственный изолятор СГБ Республики Абхазия.

Сухум. 25 января. Апсныпресс. В ходе реализации оперативной информации по подозрению в шпионаже, по заданию спецслужб Грузии, задержан гражданин Грузии Парулава Гиа Ушангович, 1962 года рождения, уроженец села Царча Ткуарчалского района.  Об этом сообщается на официальном сайте СГБ РА. 

В ходе проведения обыска подсобного помещения, находящегося в пользовании Парулава,  обнаружены и изъяты: ручная граната Ф-1 с запалом, патроны калибра 5.45 мм., электродетонатор военно-инженерного назначения, которые согласно заключению  Экспертно-криминалистического центра МВД Республики Абхазия технически исправны и относятся к категории боевых припасов.

Следственным отделом Службы государственной безопасности Республики Абхазия возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных статьей 274 (передача, а равно и собирание, хранение в целях передачи иностранному государству и его представителям сведений, составляющих государственную тайну Республики Абхазия, а также передачу и собирание по заданию иностранной разведки иных сведений, для использования их в ущерб внешней безопасности Республики Абхазия, если эти деяния совершены иностранным гражданином) и  статьей 217 Уголовного кодекса Республики Абхазия (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).

Судом города Сухум в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Парулава водворен в Следственный изолятор СГБ Республики Абхазия.
Добавил: Admin
Источник: http://apsnypress.info/news/po
Просмотров: 3548
Дата публикации: 25.01.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Камила Кам

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Реклама