Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Владимир Путин назвал причину проблем в отношениях с Грузией

ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМ В ОТНОШЕНИЯХ С ГРУЗИЕЙ

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, победивший на выборах президента, считает, что причина проблем в отношениях с Грузией - действия грузинского руководства, но надеется, что выход будет найден...
---
 
"Это результат действий сегодняшнего грузинского руководства, у нас особое отношение с грузинским народом, надеюсь, решение будет найдено", - сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос о том, каковы будут перспективы российско-грузинских отношений в период его нового президентства.

По словам Путина, если бы Грузия поступила по-иному в конфликте с Абхазией и Южной Осетией, "сейчас была бы другая ситуация".

Он напомнил о том, что его первой фразой после начала конфликта в Южной Осетии было заявление о том, что Саакашвили совершил преступление против собственного народа. "Так как с этими людьми договариваться?" - сказал он.

Премьер добавил, что еще до конфликта он много раз разговаривал с Саакашвили. "Мы много с Михаилом Николаевичем говорили на этот счет (на тему межэтнического конфликта), я ему много раз говорил: только не доводите до кровопролития, надо договариваться с этими людьми", - сказал Путин, подчеркнув, что все вышло по-иному.

"Он сказал: да, да, конечно, так и будем делать - и чего? И что сделано? Все наоборот", - сказал премьер.

Он также сообщил, что между Россией и Грузией существовала договоренность, что Москва не будет вмешиваться в события в Аджарии. Россия сдержала слово. Кроме того, была договоренность о том, что в Аджарии будет создан контртеррористический центр. "И где это все?", - отметил Путин.

Отвечая на замечания журналистов, что данные заявления Путина могут быть негативно восприняты грузинским руководством, что, возможно, Саакашвили будет нервничать и снова жевать галустук, Путин отметил: "Бог с ним, с галстуком. Человек нервничал. Ничего страшно, бывает, с каждым может случиться. Я без всякой иронии сейчас говорю, но то, что я рассказал - это правда, я не прибавил ни одного слова".

Источник: РИА Новости

Добавил: Admin
Просмотров: 3806
Дата публикации: 03.02.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Имран )))

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): 123

Написал(а): Иллона Дауровна

Реклама