Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Срочно
Написал(а): Semen Swallow

Написал(а): Анрик Хаджимба

В объявление: требуется мясник

Новости

Абхазия Новости



Аслана Джинджолия, 1 год и 6 месяцев, несовершенный остеогенез (врожденная ломкость костей)

Помогите, пожалуйста!

Аслана Джинджолия, 1 год и 6 месяцев, несовершенный остеогенез (врожденная ломкость костей). Спасет курсовое лечение 210 000  рублей.


Внимание! Уже удалось собрать более 70 000 рублей и оплатить 1 курс лечения девочки. 22 января она вместе с родителями успешно  вернулась домой. Следующий этап лечения Асланы назначен на март 2012 года.  Чтобы оплатить 2-ой и 3-й курс лечения НЕОБХОДИМО собрать еще более 130 000 руб.  Давайте все ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ АСЛАНЕ, ведь благодаря нашей поддержке она уже сделала первый шаг к нормальной и здоровой жизни. В наших с вами  руках -  подарить ей эту ЖИЗНЬ!!!

У моей дочери «хрустальные» кости – очень ломкие, поэтому мы с самого рождения носим ее на руках, но и это очень опасно. Сразу после родов, на 3 день, у моей девочки опухла левая ножка. Через несколько дней опухла и правая ножка – врачи ее перевязали и так моя дочка жила 20 дней, а ей всего лишь было 25 дней отроду. Это был ее второй перелом за такой короткий период.  После этого врачи констатировали  страшный диагноз и сказали, что ей нужно лечение в России. Но у нас просто нет таких денег. Операции нужны каждый год. Я простая домохозяйка, смотрю за тремя детьми, муж  работает в школе сторожем с зарплатой в 1800 рублей. Откуда нам взять такие деньги? Из-за этого диагноза у моей дочери начались проблемы с позвоночником, она практически не растет. Я хочу только одного, чтобы моя девочка просто пошла своими ножками, ей этого уже так хочется. Пожалуйста, помогите подарить моему ребенку нормальную человеческую жизнь! Фатима Ласурия, Очамчирский район.

Наталья Белова, заведующая отделением педиатрии в Европейском Медицинском Центре, доктор медицинских наук, клинический генетик: «У Асланы достаточно тяжелая форма заболевания, поэтому она приехала к нам в очень тяжелом состоянии. Девочка довольно много перенесла переломов, у нее пока мышцы очень слабенькие и деформаций довольно много. Но при этом заболевании есть достаточно эффективное лечение. Можно сделать ее  кости более прочными, мышцы гораздо крепче и, возможно, поставить ее на ноги. Это наша основная задача».

Как помочь Аслане Джинджолия?

Дорогие друзья! Если вы решите спасти жизнь Аслане Джинджолия, пусть вас не смущает стоимость спасения. Любая ваша помощь будет принята с великой благодарностью. Благотворительный взносы можно перечислять на счет Культурно-благотворительного фонда «АШАНА» в «Гарант – банке» и любом другом банке Абхазии. Расчетный счет можете уточнить по телефону 773-50-50.  «АШАНА» в свою очередь немедленно переведет ваши пожертвования в клинику – партнер Русфонда и отчитается по произведенным тратам. Очень удобны благотворительные взносы с мобильного телефона. Пока они доступны только абонентам «А-Мобайл». Отправь СМС со словом ДОБРО или DOBRO на короткий номер 5050. Стоимость сообщения 20 рублей. Количество СМС неограниченно.  Остальные способы помощи можете узнать на сайте www.ashanakbf.com или по тел. 773-50-50. Спасибо!

«Культурно-благотворительный фонд «АШАНА» гарантирует, что все собранные средства пойдут на лечение  Асланы Джинджолия. Фонд с благотворительных пожертвований не оставляет себе ни копейки на административные расходы. КБФ «АШАНА» осуществляет свою работу  за счет средств учредителя и постоянного партнера  - компании «А-Мобайл».

 

Экспертная группа КБФ «АШАНА»




Добавил: Admin
Просмотров: 3661
Дата публикации: 06.01.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Комментарии отключены Администратором

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Александр Миков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Gin Rin

Написал(а): Gin Rin

Реклама