Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): LIKANA ARM

В объявление: Mercedes-Benz E-Класс
Написал(а): Работа Есть

Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Toyota Avensis
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Imran Bro

Новости

Абхазия Новости



Валерий Бганба призвал к мобилизации всех сил и ресурсов в районах

Апсадгьыл-инфо, 7 апреля 2020 г.

Исполняющий обязанности президента Абхазии Валерий Бганба провёл рабочее совещание с руководителями районных и городских администраций, сообщает сайт президента.

«Пациент, проживающий в Гагре, госпитализирован в гудаутскую больницу и изолирован. Находится в удовлетворительном состоянии, проходит соответствующий курс лечения», - проинформировал Валерий Бганба.

Валерий Бганба закрыл российско-абхазскую границу для всех категорий гражданВалерий Бганба закрыл российско-абхазскую границу для всех категорий граждан


И. о. президента отметил, что мобилизацию всех сил и ресурсов в районах должна быть стопроцентная. Он указал на необходимость усиления работы медицинского персонала на местах, готовность резервных специалистов медицинской сферы при необходимости оказывать помощь сотрудникам лечебных учреждений.

Валерий Бганба поручил главам администраций городов и районов следить за локальным соблюдением режима ЧП, проводить с гражданами информационную работу.

Он также обратил внимание на важность совместной работы районных управлений социальной защиты и волонтёрских организаций с целью оказания адресной помощи гражданам.




Добавил: Виталий
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 4954
Дата публикации: 07.04.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Id Id

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Сергей Кроль

Написал(а): Томас.

Написал(а): Сергей Кроль

Реклама