Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Артур Алексанян

В объявление: Пароковиктомат
Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan fuga
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

В объявление: Дом на лётный сезон
Написал(а): Андрей Михайлов

В объявление: Mercedes-Benz
Написал(а): Раиса Магурян-Кленина

Сухум

Дом под ключ



ID номер объявления: 293299   просмотров: 3876

Сдам 3х комнатную квартиру.

Расстояние до моря: 50 метров

Проживание: Условия проживания :без животных, сохранить в целости и сохранности всю посуду, мебель и т.д. Не мешать соседям.

Инфраструктура: Инфраструктура развитая, набережеая начинается с нас, Ресторан Леон, ресторан Ерцаху, спа салон Виктория, магазины, поликлиника, скорая помощь⛑, администрация президента, места общественного питания, все очень рядом с квартирой. Транспортная развилка и т.д

Удобства: Холодильник, кондиционер, утюг, 4ка ТВ, и еще один тв на кухне, вай фай, все кухонные принадлежности,пасуда чайник, газовая плита, духовка, горячая и холодная вода, стиральная машинка и барбекю и мангал. А еще мы предоставляем платные услуги : трансфет на 6 мест в минивене Toyota Alpard комфот класса, и Лексус седан бизнесс класс на 3 места. Предоставляем услуги массажа пр коррекции фигуры, расслабляющий общий массаж, спа процедуры с водорослевыми обертываниями, услуги по японскому массажу лица(Кобидо), услуги по депиляции тела продукции премиум класса SKiNS и шугарингу.

Пляж: Первая полоса 5 мин ходьбы.

Дополнительная информация: Зх комнатная квартира в центре города Сухум в районе гостинины Леон, на 6 человек, со всеми возможными условиями для проживания и отдыха, 2 белые спальни, одна с общей евро кроватью, другая с двумя отдельными кроватями кажлая из которых шириной 120см В зале 2 раскладных дивана, 2телевизора 2 конлиционера, и вся необходимая техника, посуда, постельные принадлежнасти, полотенца, стир. машина и т.д.

Стоимость от:    4 000 руб.
(~66 $ или ~50 €)
  • Имя: Елана
  • +79407795555

Дата добавления: 07.12.2019
android ios telegram instagram Пожаловаться
Сделать VIP Сделать Премиум Выделить объявление Поднять объявление Пакет услуг

Поделиться с друзьями

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Александр Миков

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Gin Rin

Написал(а): Gin Rin

Реклама